Приветствую Вас Гость!
Суббота, 24.02.2018, 18:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши координаты

624800
Свердловская область
г. Сухой Лог
ул. Гагарина, 3
телефон (факс): 8(34373)45208
e-mail: ukslog@mail.ru
uk-slog@mail.ru
Режим работы
 (часы личного приема граждан):

С понедельника по четверг:
 с 8.00 до 17.15
 пятница:
с 8.00 до 16.00
обед с 13.00 до 14.00




Вход на сайт

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Полезные ссылки












Поиск

О компании

п\п

ООО УК «Сухоложская»

Фамилия Имя Отчество работника

Должность

Административный

1

Косых Людмила Павловна

Директор

2

Казанцева Юлия Сергеевна

Замдиректора по финансово-экономич.вопросам

3

Смолянин Валерий Владимирович

Зам. директора (по работе АДС)

Бухгалтерия

4

Клейменова Светлана Александровна

Главный бухгалтер

5

Коковина Лилия Александровна

Зам.главного бухгалтера

6

Курбаковских Алена Владимировна

Бухгалтер

7

Непеина Ольга Александровна

Бухгалтер с обязанностями кассира

8

Свалова марина Владимировна

 

9

Мелкозерова Светлана Анатольевна

Бухгалтер по работе с задолжен. за жку

10

Курбаковских Любовь Николаевна

Бухгалтер-оператор

11

Хорькова Ольга Витальевна

Бухгалтер-оператор

12

Коробейникова Ольга Михайловна

Бухгалтер-оператор

13

Зыкова Ольга Алексеевна

Кассир

14

Жакова Любовь Анатольевна

Кассир

15

Бабичева Ольга Владимировна

Кассир

Сметно-экономический отдел

16

Ушакова Татьяна Даниловна

Начальник сметно-экономического отдела

17

Власова Наталья Сергеевна

Экономист

18

Лешукова Ольга Алексеевна

Экономист

19

Брылина Ирина Минигалимовна

Инженер-сметчик

Отдел технического контроля и планирования ремонта

20

Паньтюшова Людмила Леонидовна

Начальник ОТК и ПР

21

Глызина Надежда Ивановна

Техник

22

Рявкина Татьяна Васильевна

Инженер по технической информации

23

Зорикова Ольга Ивановна

Инженер-теплотехник

24

Казанцев Олег Леонидович

Инженер по упр. и обслужив, систем э\снабжения

25

Афонасьева Ирина Сергеевна

Техник

26

Сторожевская Юлия Сергеевна

Техник

27

Перекрасова Алена Николаевна

Техник

28

Олещук Екатерина Сергеевна

Техник

29

Губина Татьяна Викторовна

Контролер

30

Бердышева Виктория Олеговна

Контролер

31

Жакуппаева Айслу Арыстанбековна

Контролер

32

Княгиничева Марина Николаевна

Техник-смотритель зданий

33

Скуратова Наталья Юрьевна

Контролер по электроэнергии

34

Прокина Елена Рудольфовна

Контролер-электромонтер

Договорно-правовой отдел

35

Шалаевских Алексей Анатольевич

Ведущий юрисконсульт

36

Воинская Ольга Леонидовна

Юрисконсульт

37

Семенов Сергей Анатольевич

Программист

38

Конева Надежда Михайловна

Паспортист

39

Колясникова Татьяна Николаевна

Паспортист

40

Долгих Вера Викторовна

Паспортист

 

Делопроизводство

 

41

Хребтова Людмила Михайловна

Инспектор по кадрам, охране труда

42

Потапова Надежда Викторовна

Секретарь